САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Динамо-Минск» сыграет первый матч на Кубке мэра Москвы по хоккею

Кубок мэра Москвы по хоккею пройдет с 28 по 31 августа в российской столице, где сойдутся шесть команд КХЛ

Автор Ангелина Боброва 

Минское «Динамо» откроет турнир на Кубке мэра Москвы.

Первый матч минчан состоится против нижегородского «Торпедо». Игра пройдет в дворце спорта «Мегаспорт» и начнется в 15:30.

30 августа состоится дерби между минским и московским «Динамо». Финальные поединки и борьба за призовые места запланированы на 31 августа.

Турнир стартовал 28 августа и завершится 31 августа. Все матчи проходят в «Мегаспорте». В соревнованиях участвуют шесть команд: минское и московское «Динамо», ЦСКА и «Спартак» из Москвы, нижегородское «Торпедо» и китайская «Шанхай Дрэгон», сообщили в Sputnik.

В первый день турнира состоялись два матча. Московское «Динамо» победило нижегородское «Торпедо» со счетом 1:0. Во втором поединке ЦСКА одержал верх над «Спартаком» с результатом 2:0.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также