САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве 27 августа откроется ярмарка астраханских товаров

В Могилёве с 27 августа стартует ярмарка астраханских товаров, где фермеры из российского региона представят свежие овощи и фрукты

Автор Ангелина Боброва 

Об этом сообщили представители Могилёвского облисполкома, информирует БЕЛТА.

На ярмарке можно будет купить помидоры, лук, баклажаны, кабачки, перец, а также арбузы и дыни.

Организаторы подчёркивают, что это первый подобный проект в областном центре. Его реализация стала возможной благодаря соглашению между губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным и председателем Могилёвского облисполкома Анатолием Исаченко.

Мероприятие будет проходить с 27 по 31 августа на территории перед Дворцом культуры области (пр. Пушкинский, 7). В будние дни ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00, а в выходные — с 8:00 до 20:00.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также