САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия нарастила экспорт макаронных изделий на 27 процентов

С января по июль Россия поставила за рубеж около 72 тысяч тонн макаронных изделий на сумму более 104 миллионов долларов

Автор Ангелина Боброва 

Это на 27 процентов больше в денежном выражении по сравнению с таким же периодом прошлого года. Крупнейшим покупателем российских макарон стала Беларусь, о чем сообщил Телеграм-канал Федерального центра «Агроэкспорт», передают в Российской газете.

В первую пятерку стран-импортеров российских макаронных изделий в 2025 году вошли: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Грузия и Азербайджан.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также