САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: ВС РФ освободили Первое Мая в ДНР

Министерство обороны сообщило, что подразделения группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Первое Мая в Донецкой Народной Республике в ходе наступательных действий

Автор Ангелина Боброва 

Также были нанесены удары по формированиям ВСУ, включая четыре механизированные, три десантно-штурмовые, егерскую бригады, две бригады морской пехоты, бригаду теробороны и две бригады нацгвардии. Эти действия произошли в районах населенных пунктов Новотроицкое, Красноармейск, Доброполье, Торецкое, Кутузовка, Родинское, Димитров, Золотой Колодезь и Новониколаевка в ДНР.

Потери вооруженных формирований Украины превысили 400 человек, были уничтожены три боевые бронированные машины, шесть автомобилей и пять артиллерийских орудий.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Георгий БОВТ: Войны за Гренландию не случится, и в Америку ее не передадут

Кандидат исторических наук, член Совета по внешней и оборонной политике изложил свой взгляд на ключевые события в мире

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также