САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве 27 августа пройдет первая ярмарка с дарами Астраханской области

В Могилеве 27 августа стартует ярмарка продукции из Астраханской области

Автор Ангелина Боброва 

Как сообщает пресс-служба Могилевского облисполкома, передают в БЕЛТА, 27 августа в Могилеве откроется ярмарка, где будут представлены товары из Астраханской области.

Фермеры из этого региона привезут свежие овощи и фрукты, включая томаты, лук, баклажаны, кабачки и болгарский перец. Особое внимание будет уделено сочным арбузам и сладким дыням.

Мероприятие стало возможным благодаря соглашению между губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным и председателем Могилевского облисполкома Анатолием Исаченко.

Ярмарка развернется на площадке перед Дворцом культуры области, по адресу: пр. Пушкинский, 7. Она будет работать до 31 августа. В рабочие дни ярмарка будет открыта с 10:00 до 19:00, а в выходные — с 8:00 до 20:00.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также