САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписан указ, который предусматривает создание колледжа МВД

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 августа подписал указ № 317, касающийся образовательных учреждений

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
 Фото:president.gov.by



В результате реорганизации центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД Беларуси, который находится в деревне Горани Минского района, будет создано среднее специальное учебное заведение под названием «Колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Обучение в колледже будет осуществляться на уже существующей материально-технической базе, что предотвратит значительные финансовые затраты на его создание и работу.

Каждый год в колледже планируется выпускать около 100 офицеров, которые будут специализироваться на профессиях, наиболее востребованных в правоохранительных органах. Эти выпускники будут набираться из числа граждан, желающих служить в милиции.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также