САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЛДПР примет участие в митинг-концерте, посвященном Дню государственного флага России

В честь Дня государственного флага России 22 августа в 10:00 на Хитровской площади пройдёт митинг-концерт

Автор Ангелина Боброва 

В мероприятии примут участие депутаты от ЛДПР во главе с Членом Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким, а также представители Московского городского отделения ЛДПР и Молодёжной организации ЛДПР.

В рамках концерта выступят известные артисты: Святослав Моисеенко, Лёля Хаммер, Дмитрий Дмитренко, Женя Рассказова, Наталья Белитская, Наталья Которева, Александр Скрип, Поля Ива, Елена Небесная и заслуженный артист России Алан Диамбеков.

Ожидается, что на мероприятии будет около 500 человек, сообщили в пресс-службе ЛДПР.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также