САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил президента Индонезии с национальным праздником - Днем Независимости

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил тёплые слова в адрес Президента Республики Индонезия Прабово Субианто по случаю национального праздника — Дня независимости

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко с теплотой вспомнил недавнюю встречу в Минске и подтвердил стремление к расширению сотрудничества между странами в различных областях как на двусторонней основе, так и на международных площадках.

Глава государства отметил, что расстояние не стало преградой для развития последовательного взаимодействия между странами.

Президент выразил уверенность в том, что общность взглядов Беларуси и Индонезии на глобальные вопросы открывает возможности для значительного расширения торгово-экономических связей и активизации контактов на всех уровнях.

Александр Лукашенко пожелал Прабово Субианто крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для созидания, а дружественному индонезийскому народу — мира и процветания.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также