САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские атомщики принимают участие в выставке ""Атомэкспо-Беларусь-2011"

III Международная специализированная выставка и конференция "Атомэкспо-Беларусь-2011" откроется сегодня в выставочном павильоне Национального выставочного центра "БелЭкспо". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ЗАО "Техника и коммуникации".

"Атомэкспо-Беларусь-2011" продлится со 2 по 4 марта и представит новейшие технологии проектирования, строительства, эксплуатации и обеспечения безопасности АЭС. Также целями выставки являются стимулирование проведения в Беларуси научно-исследовательских работ в области атомной энергетики и содействие формированию в республике системы подготовки кадров для атомной отрасли.

В мероприятиях примут участие более 100 предприятий и организаций из четырех стран. Среди них Минэнерго Беларуси, предприятия и организации ГПО "Белэнерго", НАН Беларуси, Минобразования, Минприроды, а также Госатомнадзор и более 30 предприятий атомной отрасли России.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также