САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юрий Ушаков: Переговоры пройдут рядом с историческим местом, напоминающем о боевом братстве

Помощник президента Юрий Ушаков рассказал о месте, где состоятся переговоры между Президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом

Автор Ангелина Боброва 

«У отношений между Россией и США огромный потенциал, который, к сожалению, пока не реализован. Мемориальное кладбище, расположенное рядом с военной базой Эльмендорф-Ричардсон, где пройдут переговоры, хранит память о девяти советских лётчиках и четырёх людях, которые погибли при перегоне самолётов из США в рамках программы ленд-лиза в 1942–1945 годах. Проведение переговоров рядом с таким важным местом, напоминающим о боевом братстве, особенно символично в год 80-летия Победы», — отметил Юрий Ушаков.

Помощник президента подчеркнул, что продолжительность переговоров будет зависеть от их содержания. После завершения встречи делегация немедленно вернётся в Россию. В начале встречи президенты, как это принято на международных переговорах, обменяются приветственными словами. Переговоры будут носить деловой характер, и все участники будут настроены на серьёзную работу.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также