САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского молодежного форума «Юг молодой»

Президент России Владимир Путин обратился с приветствием к участникам, организаторам и гостям Всероссийского молодёжного форума «Юг молодой»

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



«Отрадно, что вы собрались в круглогодичном образовательном центре «Маяк», который предоставляет молодым людям прекрасную возможность не только в рамках форумных смен, но и в дальнейшей жизни обмениваться опытом, налаживать деловые и дружеские связи, продолжать совместную работу по всей стране», — говорится в приветственном обращении.

Владимир Путин отметил, что форум посвящён обсуждению таких важных вопросов, как всестороннее развитие Донбасса и Новороссии, улучшение городов и посёлков, укрепление сотрудничества между регионами, продвижение в обществе, особенно среди молодёжи, благородных идей волонтёрства и добровольчества, традиций наставничества и просвещения. Это означает, что каждый сможет выбрать интересующую его тему и в ходе открытых дискуссий и встреч с известными политиками, экспертами и общественными деятелями предложить свои идеи и проекты для решения этих важных задач.

В Год защитника Отечества и 80-летия Великой Победы особое внимание будет уделено сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию молодого поколения.
Президент уверен, что форум пройдёт успешно и послужит личностному и профессиональному развитию молодых людей, формированию у них активной жизненной и гражданской позиции.
«Желаю вам творческого вдохновения и успешной реализации всех планов», — завершил президент.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также