САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборная Беларуси заняла второе место на IV Военно-спортивных играх стран СНГ

На IV Военно-спортивных играх стран СНГ, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сборная ВС Беларуси заняла почётное второе место

Автор Ангелина Боброва 

Об этом сообщили в Министерстве обороны, передают в БЕЛТА.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из России, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

Белорусские военные показали отличные результаты в таких дисциплинах, как гиревой спорт, армейский рукопашный бой, стрельба, самбо и офицерское троеборье.

Первое место заняла команда России, второе — сборная Беларуси, а третье — спортсмены из Казахстана и Узбекистана.

На церемонии закрытия в Москве заместитель министра обороны Российской Федерации Юнус-Бек Евкуров выразил благодарность всем участникам за проявленный дух и пожелал им дальнейших успехов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также