САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил президента и граждан Сингапура с Днем Независимости

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил свои поздравления Президенту Республики Сингапур Тарману Шанмугаратнаму и всему народу этой страны по случаю национального праздника — Дня независимости

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by



«Ваша страна — это перспективный экономический партнёр для Беларуси в регионе Юго-Восточной Азии. Мы стремимся к укреплению отношений между нашими странами, основанных на принципах дружбы, доверия и взаимного уважения. Мы надеемся на активизацию сотрудничества на всех уровнях и на успешную реализацию совместных проектов в области торговли и экономики, которые принесут пользу нашим странам», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Тарману Шанмугаратнаму крепкого здоровья и успехов в его государственной деятельности, а жителям Сингапура — мира и процветания.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также