САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко подробно обсудили состоявшую встречу президента России со спецпосланником президента США

Состоялся телефонный разговор между Президентами Беларуси и России — Александром Лукашенко и Владимиром Путиным

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



В ходе беседы лидеры государств подробно обсудили встречу российского лидера с представителем США Стивеном Уиткоффом, а также предложения американской стороны по мирному урегулированию конфликта.

Владимир Путин подробно рассказал Александру Лукашенко о переговорах, которые прошли в Кремле, и о договорённостях, достигнутых президентами России и США о встрече. В настоящее время ведётся работа по выбору места её проведения.

Президент России также поделился общими результатами переговоров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также