САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Стив Уиткофф обсудили украинский кризис и перспективы возможного развития стратегического сотрудничества между США и Россией

Помощник президента Юрий Ушаков рассказал о разговоре Президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин со спецпосланником Президента США Стивеном Уиткоффом
 Фото:  kremlin.ru



«Сегодня состоялась важная и результативная беседа между нашим лидером и американским спецпосланником. В ходе диалога были затронуты две ключевые темы: положение дел на Украине и перспективы развития стратегического партнёрства между США и Россией», — сообщил Юрий Ушаков.

Он также отметил, что в ходе встречи были переданы определённые сигналы по украинскому вопросу. В свою очередь, Президент США Дональд Трамп также дал понять, что получил соответствующие сигналы, сообщили в Телеграм-канале «Пул №3».

«На данный момент у нашего президента есть вся необходимая информация, включая сигналы от Дональда Трампа. Однако пока не было возможности проинформировать его о результатах встречи. Поэтому я бы предпочёл воздержаться от более детальных комментариев. Мы сможем дополнить мои слова, когда Стив Уиткофф доложит о встрече президенту США», — сказал помощник президента.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также