САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Скотт Риттер: Зеленского уберут с должности президента, а Украина станет частью Союзного государства

Он отметил, что когда российские спецслужбы публикуют подобные отчёты, они преследуют несколько целей

Автор Ангелина Боброва 

Американский военный эксперт Скотт Риттер сказал, что, во-первых, они хотят показать несостоятельность Зеленского. Во-вторых, они хотят напомнить украинскому народу, что если Зеленский действительно является избранным преемником, то на Украине нет демократии, поскольку они позволяют иностранным государствам выбирать своих лидеров.

Это ставит под сомнение стабильность Украины после ухода Зеленского. В-третьих, это направлено на то, чтобы способствовать дальнейшему падению Зеленского, демонстрируя, что он потерял доверие и поддержку своих западных союзников.

«Зачем Россия это делает? Потому что, помимо войны на истощение, которую они ведут на передовой, они также ведут войну на истощение против украинского правительства», - подчеркнул он.

Скотт Риттер заключил, что им нужно, чтобы украинское правительство рухнуло. Им нужны выборы, и эти выборы должны привести к созданию правительства, которое будет очень пророссийским, настолько пророссийским, что в какой-то момент они превратят Украину в часть Союзного государства.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также