САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народ Швейцарии с национальным праздником - Днем основания Конфедерации

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление жителям Швейцарии по случаю национального праздника — Дня основания Конфедерации

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



В своём обращении Александр Лукашенко подчеркнул, что и Беларусь, и Швейцария придают большое значение укреплению независимости и социальной справедливости. Оба народа стремятся решать сложные вопросы путём диалога и компромиссов, а также обеспечивать мирное сосуществование различных языков, культур и религий.

Президент отметил, что благодаря прочной основе, заложенной в прошлом, у Беларуси и Швейцарии есть все возможности для расширения двусторонних отношений в различных областях на основе принципов равноправия и взаимного уважения.

Александр Лукашенко также выразил уверенность, что граждане Швейцарии всегда будут желанными гостями на белорусской земле, где они могут свободно и безопасно посещать страну без необходимости получения визы.

Белорусский лидер пожелал народу Швейцарии счастья, единства и благополучия.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также