САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юные белорусские пляжники получат опыт на турнире в Москве

В соревнованиях по пляжному футболу в Москве примет участие команда из Могилёва

Автор Ангелина Боброва 

В состав команды вошли талантливые спортсмены из местного центра олимпийской подготовки. По словам Михаила Ботникова, возглавляющего Ассоциацию «Федерация пляжного футбола Беларуси», участие в турнире в Москве станет для команды важным этапом в развитии.

Он выразил признательность организаторам за приглашение в столицу России.

«В команду вошли опытные игроки, которые уже успели зарекомендовать себя в национальной сборной Беларуси по пляжному футболу. Также в состав вошли молодые спортсмены в возрасте от 16 до 18 лет, которые являются нашим будущим резервом», — рассказал Михаил Ботников.

Он подчеркнул, что участие в Московском международном кубке по пляжному футболу предоставит молодым спортсменам возможность получить ценный опыт игры с сильными соперниками, сообщили в Sputnik.

«Поиграть с опытными и профессиональными игроками, которые имеют большой опыт выступлений в различных клубах, и проверить свои силы — это замечательная возможность для молодых спортсменов», — добавил он.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также