САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев ответил Трампу на «угрозы» в соцсети

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался по поводу угроз, озвученных Президентом США Дональдом Трампом

Автор Ангелина Боброва 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
 Фото: Официальная страница "ВКонтакте" Дмитрия Медведева



В своём Телеграм-канале он подчеркнул, что Россия действует верно и будет продолжать следовать своим курсом.

«Если слова бывшего президента России вызывают такую реакцию у столь влиятельного президента США, это означает, что Россия во всём права и продолжит идти своим путём», — написал Дмитрий Медведев.

В ответ на это заявление сенатор-русофоб из США Линдси Грэм (внесён в списки террористов и экстремистов и запрещён в России)

 предложил России начать переговоры.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также