САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петр Толстой рассказал об участии российской делегации в шестой Всемирной конференции спикеров парламентов в Женеве

В составе делегации от России на VI Всемирной конференции спикеров парламентов, которая проходит в Женеве, выступает Пётр Толстой

Автор Ангелина Боброва 


 Фото: duma.gov.ru



В своей речи он обратил внимание на то, что Россия всегда выступала за международное право, основанное на принципах, установленных после победы над нацизмом. Однако международное сообщество не заметило, как сторонники «правил», не признанных нигде и никем, безжалостно и без сожалений разрушили международное право в Югославии, Ираке, Ливии и других странах.

Заместитель Председателя Госдумы Пётр Толстой подчеркнул, что в настоящее время международное право нарушается в ходе конфликта между Палестиной и Израилем в секторе Газа. По его словам, истинная причина нападок на Россию заключается в том, что мы никогда не признавали и не признаём западные «правила».

Пётр Толстой также отметил, что Россия ведёт борьбу не с Украиной, а с Западом, который представляет собой безжалостного хищника, понимающего только силу. Это может быть сложно и трудно, но, несмотря ни на что, победа будет за нашей страной.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также