САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дал интервью одному из американских СМИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью одному из американских средств массовой информации

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



Интервью запланировано к публикации в августе, о чём стало известно из новостей на телеканале «Беларусь-1».

Ранее агентство БелТА сообщило, что Александр Лукашенко дал интервью одному из самых известных мировых изданий. Название СМИ и имя интервьюера не разглашаются по просьбе самого издания, чтобы сохранить интригу и эксклюзивность материала.

По информации телеканала «Первый информационный», интервью будет опубликовано не раньше августа.

По данным Телеграм-канала «Пул Первого», в интервью будут обсуждаться следующие темы: мирный процесс между Россией и Украиной; переговоры между Беларусью и США; политика многовекторности Беларуси; специальная военная операция; учения «Запад 2025»; ядерное оружие и ракетный комплекс «Орешник»; вопрос о возможном новом президентском сроке Александра Лукашенко и о том, кого он видит своим преемником.

Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт, интервью длилось более двух с половиной часов. «Это было классическое интервью. В общей сложности это была трёхчасовая беседа, предельно откровенная и содержательная», — приводит её слова агентство БелТА.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также