САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил коллектив Гродненского областного клинического перинатального центра 80-летием со дня основания

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу поздравил коллектив Гродненского областного клинического перинатального центра с 80-летием учреждения

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём обращении глава государства отметил, что система здравоохранения в Беларуси по праву гордится своими достижениями в области оказания медицинской помощи матерям и детям. Гродненский областной клинический перинатальный центр является важной частью этой системы. Здесь происходит рождение новой жизни — величайшего счастья для женщины и каждой семьи.

Президент подчеркнул, что помощь, оказываемая специалистами центра на всех этапах — от планирования беременности до выписки мамы и малыша — бесценна.

В поздравлении также отмечается, что специалисты центра, будучи профессионалами высокого уровня и преданными своему делу, осваивают и внедряют новые технологии для сохранения жизни и здоровья матери и ребёнка. Они дарят надежду и совершают чудо, выхаживая новорождённых с тяжёлыми заболеваниями.

Александр Лукашенко выразил благодарность специалистам центра за их благородный и важный для государства труд, а также за их ответственное и внимательное отношение, терпение и чуткость.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также