САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Верить надо только делам

Вячеслав Володин дал наставление молодым людям, которые хотят связать свою жизнь с политикой

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин

Фото: duma.gov.ru



Он посоветовал им не делать поблажек из-за возраста и заранее развивать необходимые умения и знания.

«В начале своего политического пути я решил, что буду руководствоваться принципом «лучше сделать, чем сказать». Важно не только говорить, но и действовать», — сказал Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин во время общения с участниками смены «Единство» на молодёжном форуме «Территория смыслов».

Он также подчеркнул, что тем, кто хочет заниматься политикой, не стоит рассчитывать на особые привилегии. «Если вы уже считаете себя политиком, не ищите себе преимуществ. Политика — это не благотворительная организация. Зачем вам льготы? Если вы пришли в политику, то должны быть такими же эффективными, как те, кто уже там», — сказал Вячеслав Володин.

Кроме того, он отметил, что для успешной работы в этой сфере необходимо иметь соответствующие навыки и знания. «Прежде чем выдвигаться и предлагать свою программу, нужно получить опыт в какой-либо области. Это может быть производство, бизнес, наука или государственная служба. В любом случае, это будет опыт, который поможет вам в работе», — сказал спикер Госдумы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также