САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин попросил премьера Беларуси передать Александру Лукашенко привет от Владимира Путина

В ходе встречи с премьер-министром Беларуси Александром Турчиным председатель Правительства России Михаил Мишустин выразил свое почтение Президенту Беларуси Александру Лукашенко

Автор Ангелина Боброва 

«Позвольте мне выразить наилучшие пожелания президенту Республики Беларусь, глубокоуважаемому Александру Лукашенко. Это слова и от Президента России Владимира Путина, и от меня лично», — сказал Михаил Мишустин во время встречи с Александром Турчиным.

Он отметил, что они с белорусским коллегой поддерживают тесный контакт по телефону. «За последние недели мы неоднократно общались. И, на мой взгляд, на уровне правительств налажена систематическая работа по выполнению решений, принятых нашими лидерами», — подчеркнул председатель Правительства России.

В первую очередь речь идет об основных направлениях реализации договора о Союзном государстве, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также