САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с днем рождения президента Узбекистана

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления с днем рождения Президенту Узбекистана Шавкату Мирзиееву

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении отмечается, что успехи Республики Узбекистан в укреплении государственности, обновлении экономики и повышении своего международного статуса — это яркое свидетельство верности выбранного пути и преданного служения народу Узбекистана.

Белорусский лидер уверен, что традиции братской дружбы между Беларусью и Узбекистаном останутся надежным фундаментом для дальнейшего развития двустороннего взаимодействия, которое имеет большое значение для Минска.

Александр Лукашенко пожелал Шавкату Мирзиееву крепкого здоровья и неугасающей энергии для новых впечатляющих свершений на благо Узбекистана.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также