САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Третий раунд переговоров с Украиной будет сложным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что предстоящий третий раунд переговоров между Россией и Украиной будет непростым

Автор Ангелина Боброва 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 
Фото: Елизавета Елисеева "Союзное Вече" 



«Разумеется, никто не ожидает легкого пути. Это будет очень сложный разговор», — подчеркнул Дмитрий Песков.

Кроме того, он отметил, что позиции сторон по обсуждаемым вопросам кардинально отличаются.

Ранее Дмитрий Песков сообщил, что в ходе переговоров между российской и украинской делегациями в Стамбуле будет обсуждаться вопрос о продолжении обмена пленными и телами погибших.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также