САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с членами правительства

В рамках совещания были рассмотрены перспективы реализации программ «Земский учитель», «Земский доктор», «Земский фельдшер», «Земский работник культуры» и «Земский тренер»

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства 

Фото: kremlin.ru


С докладами выступили заместители председателя Правительства Татьяна Голикова и Дмитрий Чернышенко.

Президент России Владимир Путин отметил, что сегодня в повестке дня стоят вопросы, связанные с развитием программ «Земский учитель», «Земский доктор», «Земский фельдшер», «Земский работник культуры» и «Земский тренер». Прежде чем приступить к работе, он поприветствовал участников от имени председателя Правительства, который, как известно, находится в поездке.

Кроме того, Владимир Путин поднял ряд актуальных вопросов, в том числе подвёл итоги промышленной выставки «Иннопром-2025».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также