Вячеслав Володин: Военные КНДР вместе с российскими солдатами и офицерами защищали нашу Родину как свою
В ближайшее время делегация Государственной Думы посетит республику, чтобы выразить благодарность за оказанную поддержку
Автор Ангелина Боброва
Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.
Фото: duma.gov.ruОб этом сообщил Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.
«В конце сессии мы уделим внимание международным вопросам. Мы активно развиваем сотрудничество и укрепляем связи. Мы благодарны странам, которые не только на словах, но и на деле поддерживают идею построения многополярного и справедливого мира», — отметил Вячеслав Володин.
Особую признательность он выразил гражданам и руководству Корейской Народно-Демократической Республики за их поддержку и помощь в борьбе с неонацистскими захватчиками в Курской области.
«Военные КНДР вместе с российскими солдатами и офицерами защищали нашу Родину как свою. Мы никогда не забудем об этом. И я хочу выразить им свою благодарность. В ближайшее время мы посетим Корейскую Народно-Демократическую Республику и лично выразим свою признательность всем, с кем встретимся», — подчеркнул спикер Госдумы.



MAX