САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пограничники Беларуси приняли участие в «Марше Победы»

Сотрудники пограничной службы из Полоцка приняли участие в торжественном шествии, посвященном празднованию Дня Победы

Автор Ангелина Боброва 

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Телеграм-канале пограничного комитета Беларуси.

В конце июня в Москве стартовал масштабный проект под названием «Марш Победы». Его организаторами выступили общественные организации «Белорусская федерация легкой атлетики» и «Патриоты Беларуси», а также «Президентский спортивный клуб».

Накануне участников проекта встретили пограничники из Полоцка. Они стали частью торжественной церемонии передачи знамени, которое было передано курсантам института пограничной службы.
«Марш Победы» проводится с целью сохранения памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, воспитания патриотизма и укрепления дружбы между народами Беларуси и России. Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также