САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кузбассе выбрали лучших водителей карьерных самосвалов БЕЛАЗ

В России каждый год проводится летний марафон корпоративных чемпионатов профессионального мастерства по управлению карьерными самосвалами

Автор Ангелина Боброва 

Недавно в Кемеровской области прошли соревнования операторов БЕЛАЗов, работающих на угольных разрезах компании «Кузбассразрезуголь».

Стратегический партнер БЕЛАЗа определил лучших операторов, работающих в Кемеровской области. Для участников это стало возможностью показать свои знания, умения и мастерство.
Соревнования состояли из двух этапов: теоретического и практического.

На теоретическом этапе участники проверяли свои знания об устройстве самосвала, правилах дорожного движения, технике безопасности и охране труда.

Практический этап включал в себя две номинации: управление 130-тонным и 220-тонным самосвалами.

«Операторы БЕЛАЗов, которые пользуются наибольшей популярностью среди горняков — моделей 7513 и 7530 — выполняли упражнение «змейка», затем проезжали через «ворота», останавливались у стоп-линии, парковали самосвал в условном боксе и отправлялись к финишу», — сообщили в пресс-службе БЕЛАЗа.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также