САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На выставке «Иннопром-2025» в Екатеринбурге представлены инновационные разработки и продукция из Беларуси

Среди них — модели седельного тягача МАЗ, макет беспилотного трактора «МТЗ», макет низкопольного трамвая, образцы электробусов и многое другое

Автор Ангелина Боброва 

Белорусская экспозиция занимает площадь в 280 квадратных метров и представляет разработки 21 компании. Каждая из них демонстрирует свои инновационные решения в области промышленности и науки.

По размеру экспозиции Беларусь занимает третье место после Саудовской Аравии и Казахстана. Всего на выставке представлены официальные делегации из более чем 50 стран, включая Китай, Индию, ОАЭ, Пакистан, Египет и другие.

Кроме того, в этом году Беларусь впервые станет хозяйкой масштабной выставки «ИННОПРОМ», которая пройдёт в Минском международном выставочном центре с 29 сентября по 1 октября, сообщили в Sputnik.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также