САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В парке «Патриот» стартовала военно-патриотическая игра «Наследники Победы»

С 3 по 11 июля проходит международная военно-патриотическая игра «Наследники Победы», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор Ангелина Боброва 

Открытие состоялось в Парке «Патриот».

Генерал армии Виктор Горемыкин напомнил, что 2025 год объявлен Годом мира и единства в СНГ в борьбе с нацизмом. Он отметил, что Великая Отечественная война символизирует интернациональную дружбу и мужество народов. Горемыкин призвал участников стать достойными продолжателями традиций победителей.

Министр обороны России Андрей Белоусов выразил уверенность в участии сильных команд из Беларуси, Казахстана и России, подчеркнув важность укрепления доверия и взаимодействия между народами. Он пожелал участникам успешных выступлений и ярких эмоций.

Заместитель главы оборонного ведомства объявил игру открытой. Начальник главного штаба «Юнармии», Герой России Владислав Головин отметил, что цель игры — отдать дань памяти предкам-победителям и сохранить историю. Он подчеркнул важность таких мероприятий для доказательства правды и недопущения искажения истории.

Владислав Головин пожелал участникам честных достижений и побед, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также