САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентское Собрание примет участие в XXXIV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске»

С 10 по 14 июля в Витебске пройдёт XXXIV Международный фестиваль искусств «Славянский базар» с торжественными церемониями, конкурсами эстрадной песни и детского музыкального творчества

Автор Ангелина Боброва 


Фото: belrus.ru


В рамках фестиваля состоится пресс-конференция и мероприятия, посвящённые Дням Союзного государства. Фестиваль укрепляет отношения между Беларусью и Россией, а Парламентское Собрание ежегодно поддерживает его инициативы.

Лучшие исполнители из двух стран будут награждены на гала-концерте «Союзное государство приглашает…» с участием Национального Президентского оркестра Беларуси и Президентского оркестра Кремля.

Также пройдёт XXIII Международный детский музыкальный конкурс и шоу-мюзикл «Мечтатели» в рамках проекта «Союзное государство — детям».

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также