САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил до августа помочь пострадавшим при терактах ВСУ на железной дороге

По итогам встречи с членами правительства, состоявшейся 4 июня, Президент России Владимир Путин дал ряд указаний

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин
Фото: kremlin.ru



Он поручил государственным структурам и организациям принять меры для поддержки людей, пострадавших в результате террористических атак, совершённых украинскими формированиями в Брянской и Курской областях 31 мая и 1 июня.

Список поручений был опубликован на сайте Кремля. В рамках этой работы правительство, МЧС, руководство Брянской и Курской областей, а также ПАО «РЖД» должны будут до августа оказать помощь пострадавшим.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также