САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят перспективы укрепления пограничной безопасности Союзного государства

15 – 16 февраля 2011 года в г. Ростове-на-Дону состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.
Члены комиссии планируют обсудить состояние пограничной безопасности на южном участке внешней границы Союзного государства, а также результаты реализации в 2010 году союзной Программы обустройства внешней границы  Союзного государства на период 2007 – 2011 годы.

15 – 16 февраля 2011 года в г. Ростове-на-Дону состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.
Члены комиссии планируют обсудить состояние пограничной безопасности на южном участке внешней границы Союзного государства, а также результаты реализации в 2010 году союзной Программы обустройства внешней границы  Союзного государства на период 2007 – 2011 годы.
На заседании будет рассмотрен ход разработки Концепции программы Союзного государства «Укрепление пограничной безопасности Союзного государства на период  2012 – 2016 годы». Союзные парламентарии подведут итоги выполнения Плана совместных мероприятий по противодействию терроризму на территории Союзного государства в 2010 году, ознакомятся с опытом военно-патриотического воспитания подрастающего поколения в Ростовской области.
В период своего пребывания в г. Ростове-на-Дону депутаты Парламентского Собрания примут участие в торжественном введении в эксплуатацию служебно-технического здания Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, построенного в рамках реализации Программы обустройства внешней границы Союзного государства на период 2007-2011 годы.
Союзные парламентарии познакомятся с оперативно-служебной деятельностью Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, опытом работы Законодательного Собрания Ростовской области по нормативно-правовому обеспечению безопасности приграничных регионов области, встретятся с руководством Ростовской области, воинским коллективом Пограничного управления ФСБ России и руководством Южного регионального пограничного управления и Управления ФСБ России по Ростовской области. Также депутаты Парламентского Собрания примут участие в проходящих в эти дни в г. Ростове-на-Дону мероприятиях, связанных с годовщиной вывода советских войск из Афганистана.


|| Главная || К списку

    

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также