САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске в 2026 году пройдут Дни Нижнего Новгорода

На XII Форуме регионов Беларуси и России в Нижнем Новгороде Надежда Лазаревич сообщила о предстоящих событиях

Автор Ангелина Боброва 

Форум полезен благодаря масштабным встречам с губернаторами регионов России, включая Ульяновскую, Пензенскую области и Нижний Новгород. Мы обсудили планы на 2025–2026 годы, поставки продукции и сотрудничество в культуре и образовании», — отметила первый заместитель Председателя минского городского исполнительного комитета Надежда Лазаревич. 




Бизнесмены, участвовавшие в программе Белорусской торгово-промышленной палаты, выразили заинтересованность и активно участвуют в Форуме для подписания контрактов и меморандумов, сообщили в БЕЛТА.

В 2026 году в Минске пройдут мероприятия, посвящённые Нижнему Новгороду, с концертами, выставками и спортивными соревнованиями.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также