САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьеры Беларуси и России обсудили вопросы взаимодействия и график контактов

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин провёл телефонный разговор с Председателем Правительства России и Совета Министров Союзного государства Михаилом Мишустиным

Автор Ангелина Боброва 

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в официальном Телеграм-канале правительства Беларуси, передают РИА Новости.

В ходе разговора главы правительств обсудили конкретные аспекты торгово-экономического взаимодействия, а также график предстоящих встреч.

В сообщении подчёркивается, что стороны выразили готовность оперативно решать все вопросы в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.

В свою очередь, правительство России подчеркнуло важность углубления интеграции в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе. Особое внимание было уделено перспективам расширения сотрудничества в области промышленности, энергетики и защиты окружающей среды.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также