САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в шести регионах России открыл молодежные центры

Владимир Путин в формате видеоконференции в День Молодежи принял участие в открытии молодёжных центров в различных регионах России

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии молодёжных центров в регионах
Фото: .kremlin.ru



В Хабаровске 28 июня начал работу культурно-досуговый центр для молодых людей. В Новом Уренгое открылась арт-резиденция «Сова». В Архангельске начал работу штаб молодёжных трудовых отрядов. В селе Хучни Табасаранского района Дагестана начал работу многофункциональный молодёжный центр.

В посёлке Кавказский Прикубанского района Карачаево-Черкесии начал работу молодёжный центр «Новые перспективы». В Геническе Херсонской области творческий посёлок «Счастливцево» вошёл в арт-кластер «Таврида».

Президент выразил уверенность, что новые молодёжные центры станут местами, где молодые люди смогут найти единомышленников и наставников.

Владимир Путин отметил, что праздничные мероприятия ко Дню молодёжи проходят во всех регионах страны. В этом году Омску и Перми был присвоен статус молодёжных столиц. Президент также выразил признательность волонтёрам и военнослужащим, которые участвуют в гуманитарных миссиях и специальной военной операции на Украине.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также