САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Соглашение об экономическом партнерстве между Евразэс и ОАЭ расширит торгово-экономические связи

В рамках саммита Евразийского экономического союза состоялась встреча Президента России Владимира Путина с наследным принцем Абу-Даби, председателем Исполнительного совета эмирата Абу-Даби шейхом Халедом бен Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном

Автор Ангелина Боброва 

Встреча Президента России Владимира Путина с Председателем Исполнительного совета Абу-Даби шейхом Халедом Бен Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин выразил радость от встречи и передал наилучшие пожелания президенту Объединённых Арабских Эмиратов. Он подчеркнул, что у них есть постоянный контакт с президентом, и сказал, что надеется увидеть его в ближайшее время. Были предложены две даты на выбор президента для участия в саммите «Россия — Лига арабских государств», который состоится 15 октября в Москве. Президент выразил надежду, что шейх найдёт время для участия в мероприятии.

Халед бен Мухаммед бен Заид Аль Нахайян также выразил радость от встречи и передал тёплые приветствия от президента шейха Мухаммеда бен Заида. Он пожелал Владимиру Путину здоровья и благополучия, а его детям прогресса и процветания.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Кае Каллас стоит обратиться к врачу

То, что она несет с трибуны евродипломатии - тяжелый клинический случай

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

 Предлагаем вам олимпийские частушки, которые навеяны действительностью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также