САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве рассмотрели вопросы обеспечения безопасности в сфере транспорта

В Москве 27 июня прошло заседание комиссии Парламентского Собрания по вопросам транспорта

Автор Ангелина Боброва 


Фото: belrus.ru



В нём участвовали Председатель Евгений Москвичев, зампред Юрий Панфилов, член Галина Хованская, а также представители Минтранса Беларуси, Минтранса России и транспортных компаний.

Обсуждались меры по обеспечению безопасности транспортной системы Союзного государства, включая разработку планов по её объединению, унификацию экономических условий для транспортных компаний, реализацию совместных инфраструктурных проектов и расширение доступа на внешние рынки.

Также подведены итоги семинара 26 июня, где участники отметили ценность докладов и дискуссий. Одобрены рекомендации семинара по функционированию объединённой транспортной системы.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также