САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве рассмотрели вопросы обеспечения безопасности в сфере транспорта

В Москве 27 июня прошло заседание комиссии Парламентского Собрания по вопросам транспорта

Автор Ангелина Боброва 


Фото: belrus.ru



В нём участвовали Председатель Евгений Москвичев, зампред Юрий Панфилов, член Галина Хованская, а также представители Минтранса Беларуси, Минтранса России и транспортных компаний.

Обсуждались меры по обеспечению безопасности транспортной системы Союзного государства, включая разработку планов по её объединению, унификацию экономических условий для транспортных компаний, реализацию совместных инфраструктурных проектов и расширение доступа на внешние рынки.

Также подведены итоги семинара 26 июня, где участники отметили ценность докладов и дискуссий. Одобрены рекомендации семинара по функционированию объединённой транспортной системы.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также