САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко лично встретил Владимира Путина на площадке форума ЕАЭС

В Минск с двухдневным рабочим визитом прибыл Президент России Владимир Путин

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: kremlin.ru



В рамках своего визита он примет участие в мероприятиях Евразийского экономического форума и саммита ЕАЭС.

На площадке Евразийского экономического форума в выставочном центре «Белэкспо» в Минске Владимира Путина лично поприветствовал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Они тепло поприветствовали друг друга и обменялись крепким рукопожатием.

В торжественной обстановке Александр Лукашенко также поприветствовал других участников мероприятия, среди которых были президенты Казахстана, Киргизии и Кубы — Касым-Жомарт Токаев, Садыр Жапаров и Мигель Диас-Канель, а также премьер-министр Мьянмы Мин Аун Хлайн.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также