САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Светлая память о Евгении Примакове навсегда сохранится в наших сердцах

Вячеслав Володин почтил память Евгения Примакова

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru/



Десять лет назад, 26 июня 2015 года, ушёл из жизни выдающийся государственный деятель, дипломат, учёный и академик Евгений Примаков.

Сегодня Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин посетил Новодевичье кладбище, чтобы почтить память Евгения Примакова и возложить цветы к его памятнику.

Вячеслав Володин отметил в своем Телеграм-канале, что Евгений Примаков был человеком с большим сердцем и широкой душой.

По словам спикера Госдумы, где бы ни работал Евгений Примаков — в службе внешней разведки, министерстве иностранных дел, правительстве или Государственной Думе — он всегда чувствовал личную ответственность за судьбу России. Он делал всё возможное для её развития и укрепления, а также для повышения её авторитета в мире.

«Светлая память о Евгении Примакове навсегда останется в наших сердцах», — сказал Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также