САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Клишевич рассказал, чего ожидать от Евразийского экономического форума и Форума регионов Беларуси и России

В Минске 26-27 июня пройдет IV Евразийский экономический форум в рамках председательства Беларуси в ЕАЭС в 2025 году

Автор Ангелина Боброва 

Форум будет посвящён решению практических вопросов, таких как свободная торговля, таможенные вопросы и создание общего рынка энергоресурсов.

Заместитель Председателя Комиссии Парламентского собрания по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич отметил, что перед форумом стоит задача добиться конкретных результатов. Он подчеркнул важность решения проблем, таких как урегулирование таможенных вопросов и создание равных условий конкуренции.

Сергей Клишевич также отметил, что форум привлечёт внимание третьих стран, заинтересованных в сотрудничестве с ЕАЭС. Он выразил уверенность, что форум принесёт практическую пользу и будет способствовать развитию экономики.

На этой же неделе в Нижнем Новгороде пройдет XII Форум регионов Беларуси и России, где подведут итоги совместной работы по промышленной кооперации, сообщили в sb.by.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также