САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Клишевич рассказал, чего ожидать от Евразийского экономического форума и Форума регионов Беларуси и России

В Минске 26-27 июня пройдет IV Евразийский экономический форум в рамках председательства Беларуси в ЕАЭС в 2025 году

Автор Ангелина Боброва 

Форум будет посвящён решению практических вопросов, таких как свободная торговля, таможенные вопросы и создание общего рынка энергоресурсов.

Заместитель Председателя Комиссии Парламентского собрания по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич отметил, что перед форумом стоит задача добиться конкретных результатов. Он подчеркнул важность решения проблем, таких как урегулирование таможенных вопросов и создание равных условий конкуренции.

Сергей Клишевич также отметил, что форум привлечёт внимание третьих стран, заинтересованных в сотрудничестве с ЕАЭС. Он выразил уверенность, что форум принесёт практическую пользу и будет способствовать развитию экономики.

На этой же неделе в Нижнем Новгороде пройдет XII Форум регионов Беларуси и России, где подведут итоги совместной работы по промышленной кооперации, сообщили в sb.by.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также