САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат украинского парламента предложил возобновить сотрудничество между Украиной, Россией и Беларусью

Депутат Верховной рады Артём Дмитрук заявил, что Украина должна восстановить союз с Россией и Беларусью для обеспечения будущего развития

Автор Ангелина Боброва 

Он подчеркнул, что потомки народов, сражавшихся вместе в 1941 году, остаются единым советским народом. Единство трёх стран — это не идея прошлого, а необходимость для мира и стабильности.

Артем Дмитрук выразил благодарность Президенту Беларуси Александру Лукашенко и призвал к сохранению исторического и духовного единства.

Мероприятие прошло в Музее обороны Брестской крепости и было организовано Союзным государством и АНО «Клуб народного единства», сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также