САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Свои инновации на DIGITAL EXPO-2025 представили компании Беларуси и России

В Минске на форуме Digital Expo, посвященном инновациям, участвуют более 90 компаний из Беларуси, России и Китая, включая лидеров IT-рынка

Автор Ангелина Боброва 

Среди них — «СберТех IT», «Геоскан», «Т8», «Горизонт», «ИНТЕРМЕХ» и другие. Государственный комитет по науке и технологиям представил коллективный стенд разработок, а Минский и Брестский технопарки — стартапы в области ИКТ.

Министерство промышленности показало новинки от «ЦНИИТУ», «Интеграл», «Витязь» и «БЕЛАВТОМАЗ». Образовательный кластер включал ведущие университеты и профильные учебные заведения.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также