САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Беларуси: Из Ирана выехали две группы белорусов и россиян

Две группы граждан Беларуси и три россиянина покинули Иран при поддержке иранских и азербайджанских партнёров

Автор Ангелина Боброва 

Посольство Беларуси в Тегеране помогает оставшимся гражданам, формируя списки и прорабатывая варианты выезда. МИД Беларуси благодарит российских коллег за поддержку, сообщили в РИА Новости.

С 13 июня Израиль и Иран обмениваются ударами из-за обвинений Израиля в тайных ядерных разработках Ирана. В результате иранских ударов пострадали более 220 человек, по данным Ирана, и более 20, по данным Израиля. Обе стороны обещают продолжать атаки.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также