САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Товарооборот Беларуси и Ленинградской области преодолел рубеж в один миллиард долларов

Взаимная торговля Беларуси и Ленинградской области достигла одного миллиарда долларов, увеличившись вдвое по сравнению с 2020 годом

Автор Ангелина Боброва

Об этом сообщил первый вице-премьер Беларуси Николай Снопков на встрече в Санкт-Петербурге с губернатором области Александром Дрозденко. Встреча прошла в рамках тринадцатого заседания комиссии по развитию сотрудничества.

Николай Снопков отметил, что Ленинградская область занимает седьмое место по объёму товарооборота с Беларусью. Он подчеркнул возможность увеличения торговли и сбалансированности, сообщили в РИА Новости.

«Я считаю своевременным проведение заседания для определения направлений дальнейшего сотрудничества и разработки программ на 2026–2027 годы», — сказал он.
Россия и Беларусь активно развивают межрегиональное сотрудничество. С начала года республику посетили 14 делегаций из регионов России.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также