САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Беларусь и Китай сделают всё для того, чтобы никакие штормы не могли нарушить наше единство

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности приложить все усилия для сохранения и укрепления дружественных отношений между Беларусью и Китаем

Автор Ангелина Боброва

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с заместителем Председателя Постоянного комитета ВСНП КНР Чжан Цинвэем 
Фото: president.gov.by



Это заявление было сделано во время встречи с Чжан Цинвэем, заместителем председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, которая состоялась 13 июня.

В ходе недавнего визита Александра Лукашенко в Китай лидеры двух стран подтвердили намерение развивать и углублять сотрудничество между государствами. В своём выступлении лидер Беларуси подчеркнул важность сохранения и укрепления дружественных отношений между странами.

Лукашенко и Си Цзиньпин договорились продолжать укреплять отношения, как в последние три десятилетия. И выразили готовность сделать всё для укрепления дружбы между народами на территории Европы.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также